Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! - вопрос №954659

Уважаемые эксперты! Наткнулась на мошенника, так и оказалось не одна я попалась, есть много потерпевших среди клиентов, так и среди его сотрудников.Собрали все данные о нём.Разрешится ли моя ситуация (Марина-20.12. 1986г) или он так и будет продолжать кидать людей на деньги? Удастся нам его найти? Есть шансы призвать его к ответственности? Или сама жизнь накажет… Роман-22сент.1992г

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     не все попались, а некоторуе, кому по судьбе таким образом вернуть долги прошлого...

    февраль 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день  да… его найдут… а вы помогите это сделать… ставьте ему о здравии свечки… почаще...

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Всему своё время — поверьте круг когда нибудь закончится… всё придёт на круги своя.

    февраль 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, искать его не придется-сам так скажем, выйдет на вас-обманутых, ситуация сложится не в его пользу, что окажется у Ваших ног!

    февраль 15, 2014 г.