Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Vozmozhen li v blizzhajshem budujuchem... - вопрос №954689

Vozmozhen li v blizzhajshem budujuchem u menja.Ja-Jana, rod.19.12.1974, v gorode Juzhno-Sahalins, v 10.04 Rossija grazhdanskij ili oficialnij brak s muzhchinoj, kotorij rodilsja 11.07.1982, v 19.30, v gorode Daugavpils, Latvija?

Budut li deti?doch u menja uzhe est.!!

Spasibo s poklonom

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Мужчина вам подходит.Официальный брак с этим мужчиной возможен, но не в скором времени.С этим мужчиной ваши пути вновь встретятся.Вы ему нравитесь.Вы будете счастливы в браке с этим человеком.Он о вас думает и скучает.Ваши отношения будут снова продолжатся.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АНГЕЛИНА

    560-й в

     любовные отношения будут складываться очень страстно и бурно. Но вы слишком разные для того чтобы рассчитывать на тихую семейную жизнь.

    февраль 15, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Яна, в каких бы вариациях вы не задавали один и тот же вопрос, ответ один… НЕТ… Брака с этим мужчиной не будет… Да оно и лучше для вас..

    февраль 15, 2014 г.
  • да, будущее между вами хорошее, можете иметь детей и жить счастливо.

    февраль 15, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Покатвидно брак гражданский

    февраль 15, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простите, но он не Ваша судьба и Вам не подходит, ни как муж, ни как отец Ваших деток.

    Судьбы у Вас разные, он хорош только для романа, для брака он не готов еще.

    февраль 15, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Отношения возможны но не надолго, не ваш мужчина увы, по судьбе у вас другой

    февраль 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению или нет, но брака именно с этим мужчиной у Вас не просматривается. Может быть временное совместное проживание.

    февраль 15, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Возможен официальный брак с ним… В будущем у вас с ним виден общий ребенок…К вашей дочери он со временем привыкнет и будет ухаживать за ней и воспитывать как родную… Для подробностей обращайтесь в чат!

    февраль 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Гражданский брак возможен, но он не Ваш человек.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нет нет и нет… ничего.

    февраль 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Официально нет, гражданский недолгий.

    февраль 15, 2014 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Яна, не обижайтесь) но тут просто и однозначно нет

    февраль 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, средняя совместимость, мужчина к браку не стремится, если вы дорожите этими отношениями, то можете прожить долго и счастливо вместе-без штампа в паспорте! Вы старше и должны быть-мудрее!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Брак — нет, роман — да.

    февраль 15, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Возможен гражданский брак совсем скоро, официального пока не просматривается.

    Удачи Вам !!!

    февраль 15, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    встречи будут, брака не видно.

    февраль 15, 2014 г.
  • У вас будет гражданский брак.

    февраль 15, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака не будет, будете просто встречаться.Удачи!

    февраль 15, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Брак ваш состоится, ваша любовь взаимна.

    февраль 15, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    он Вам подходит. брак возможен

    февраль 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По этому вопросу ответ отрицательный. Хоть возможно было бы при определённых обстоятельствах. Всех благ.

    февраль 16, 2014 г.