Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вопрос - вопрос №954697

Здравствуйте, я устроилась на новую'незнакомую совсем мне работу.Ждет ли меня успех на новом месте? Марина д.р 25.01.1983 д

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Доминика

    90-й в

    Марина, на новой работе будет неплохой коллектив и стабильный заработок. Будете совершенствоваться, со временем достигнете успеха.

    февраль 15, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Высоких взлетов по карьерной лестнице тут не ждите, прямо скажу… Но стабильность и неплохой заработок тут будет… Так что, все довольно позитивно..

    февраль 15, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации успех вас там не ждет.

    февраль 15, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Сложится все у вас достаточно хорошо колектив примит на ура и будущее на этом месте хорошее.

    февраль 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Марина.Новая работа всегда лучше, чем старая.работа вам начнет нравится и приносит удовольствие.Вы будете всем довольны.Вы обучитесь и справитесь со всеми трудностями, котрые чувствуете сейчас.Все, за что вы возьметесь, получится.

    февраль 15, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Работать не долго там будете… совсем не долго… ничего радужного там нет… совсем

    февраль 15, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Развитие показано… Возможно не все вас устроит… вы  видите слишком радужно ситуацию… эта рабюота для вас обучалка, приобретение опыта и трамплин… Через время имея рекомегндации и опыт вы сможете перейти в иную фирму и на более высокие ставки

    февраль 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет очень сложной, уйдете оттуда.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 15, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Как и в любых начинаниях ждут трудности, но Вы молодец справитесь с ними быстро и будете вознаграждены за старания и выдержку.

    февраль 15, 2014 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Перемены, связанные с работой (и устройство на новую работу) для Вас благополучны. Позволяют серьезно объединиться с успехом  в том случае, если Вы сможете четко ощущать ситуацию: кто прав, а кто виноват; если сохраните благородство — для того, чтобы работать на благо людей и для того, чтобы успешно сотрудничать с коллегами. Тогда все хорошо, вам не придется растрачивать силы напрасно, вы сможете побеждать благодаря гибкости и ложному отступлению. На карте Вашего рождения Луна в соединении с фиктивной планетой Кронос — это значит, что у Вас есть шанс достичь авторитета и признания в обществе.

    февраль 15, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы справитесь, с финансами все будет в порядке.

    февраль 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не сразу, но постепенно -будет, шанс есть и вы сами вскоре все поймете!

    февраль 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе ожидается Успех.

    февраль 15, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Да, высока вероятность, что все сложится на этом месте удачно для вас. Стоит проявить усердие к освоению новой работы, учиться… да и вам помогут. И в плане финансов дела будут лучше обстоять.

    Желаю Удачи!

    февраль 16, 2014 г.