Эзотерика

vip

2014 личная жизнь - вопрос №954772

Здравствуйте! Какие хорошие (меня интересуют только хорошие) события в личной жизни ждут меня в этом году и исполнится ли мое самое заветное желание в этом году (Анна 8/01/78)? Благодарю

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Анна, особых изменения я не вижу, да и карты показывают, что вы всё в мечтах и иллюзиях.Меняйте жизнь, не можете сами — воспользуйтесь помощью специалиста.

    февраль 15, 2014 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Составьте четкий план действий, и не заметите как уладите все дела, медленно но верно вы продвигаетесь к цели. Для вас нет ничего невозможного.