Технологии

vip

как сделать 32 зарядную версию... - вопрос №954839

как сделать 32 зарядную версию 64 разрядную? я пытался установить 64 зарядную но не получается по скольку у меня 32 версия не понимаю что делать просто скажите что надо скачать? помгите

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Поясните пожалуйста, о чем речь? Если вы пытаетесь установить 64-разрядное приложение в 32 разрядную Windows, оно у вас не установится. Для 32-битных систем нужны 32-битные приложения. В 64-битных могут работать и те, и другие (не все, но большинство).

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    64 битную винду нельзя установить поверх 32 битной. только за ново

    февраль 15, 2014 г.