Технологии

как вернуть 64 битую версию??... - вопрос №954922

как вернуть 64 битую версию?? у меня сейчас 32 не ужели не кого нету тут???????7

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима

    15-й в Технологиях

       Лови:

    yadi.sk/d/rVSKM9vUGGwsL

       Это оригинальная Windows 7 Ultiamte c интегрированными обновлениями по январь этого года, более подробное описание сборки здесь:

    ovgorskiy.ru/x86_x64_ultim_orig_plus.html

       Записываешь на флешку с помощью UltraISO и запускаешь установку из БИОСа. Естественно, при установке выбираешь x64 — тебе будет предложен выбор. Да, и советую предварительно куда нибудь скопировать важные для тебя файлы, иначе останешься без них.

    февраль 16, 2014 г.