Дом, отдых, хобби

подскажите пожалуйста на мерседесе пришел... - вопрос №954954

подскажите пожалуйста на мерседесе пришел кирдык блоку управления двигателем, я нашол такой но у него другой номер хотя машина с которого он был снят один в один характеристики, могу я его поставить?7

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    СМИРНОВ Л.А

    84-й в Доме и отдыхе

    блок управления просто так не поменяешь, он прописан под конкретную машину и на другой работать не будет.лучше почини родной или заказывай новый

    февраль 19, 2014 г.