Юриспруденция

Решено

Добрый вечер Какие возможны трудности... - вопрос №955165

Добрый вечер. Какие возможны трудности в получении наследства(квартиры) без завещания?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Если Вы являетесь наследником по закону, то никаких трудностей возникнуть не должно.

    Главная трудность может возникнуть, если Вы пропустите 6-ти месячный срок на обращение  с заявлением к нотариусу.

    Все остальные возникшие трудности можно со временем решить.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 15, 2014 г.