Эзотерика

сны. - вопрос №95519

здравствуйте. вижу сон, играю в мяч в школьном спортзале с детьми, а в это время воруют мой дипломат, я покупаю другую сумку красивую, кожаную.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ноль

    207-й в Эзотерике

    что то поменяется в жизни, сожалеть не будете. это не обязательно масштабные изменения.

    июль 6, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравтвуйте. Такой сон обозначает освобождение от ответственности за какое-то неприятное и не нужное вашей душе дело — будете свободны как ребенок, дела у вас теперь будут те, которые вам самому нравятся.

    июль 6, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Этот сон к новому знакомству, отношениям.

    июль 6, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сон к  приятным хлопотам..

    июль 6, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    В жизни произойдут перемены.

    Но они будут позитивными — Вы избавитесь от чего-то старого, отжившего, взамен получите то что для Вас сейчас более актуально.

    Это могут быть как некоторые черты Вашей личности, так и новые отношения.

    июль 6, 2011 г.