Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

У меня в собственности есть... - вопрос №955612

У меня в собственности есть две квартиры, но они находятся в разных городах, 3к квартира и 2х комнатная квартира. Скажите, как я распоряжусь ими в будущем? Спасибо!

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    людмила

    151-й в Эзотерике

    одну будете сдавать, в другой будете жить сами.

    февраль 16, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Одну продатите 3 комнатную и купите еще одну двушку в своем городе, будите здавать и денюшка останется еще.

    февраль 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в самое ближайшее будущее выгодно сдавать обеи квартиры, впоследствии 3-х комнатная пойдет на продажу и полученные деньги  пойдут для улучшения жилищных условий, там где Вы живете.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям одну можете продать в ближайшем будущем, вторая останется

    февраль 16, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    двушка будет продана, трешка останется… но я не вижу что бы вы там жили… скорей всего сдача будет..

    февраль 16, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиана! В будущем, одну квартиру продадите, другую будете сдавать! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ни в одной из них хозяйка проживать не будет. Продажа обоих видна. Понятно, что оренда передует этому.

    Всех благ.

    февраль 16, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    продаш обе. тут не логика а то что ты сделаеш

    февраль 16, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Неплохо распорядитесь. Одну,3-х комнатную будете сдавать семьям или же семьям с детьми, а иногда просто по комнатам будете сдавать парам. А во второй будете жить сами.

    февраль 16, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    переезд и продажа второй

    февраль 16, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Будете сдавать обе, в итоге 3 комнатную продадите выгодно и расширитесь.

    февраль 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Трешку оставите себе она еще выручит вас. Двушку сдавайте. Она вам даст возможность поднакопить на другую.

    февраль 16, 2014 г.
  • Будете их сдавать и получать прибыль.

    февраль 16, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиана.

    Скорее всего Вы обе квартиры выставите на продажу и купите хорошую квартиру в том месте где Вы сейчас живете и работаете.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В ближайшем будущем вы будете сдавать обе квартиры, а проживать совсем в другом месте. Эти квартиры будут удачно сдаваться и приносить хорошую прибыль.

    Удачи вам и благополучия!!!!!!

    февраль 16, 2014 г.
  • одну продадите, деньги пойдут на подобное. Другая останется как бы при вас, но не чисто ваша она как то так. ВИдимо из близких комуто она будет пренадлежать так же.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вижу Вы долго будите ездить туда-сюда. 2х комнатная будет продана за хорошие деньги. Что касается с трешкой, то не вижу от нее доходов, в ней долгое время будут жить другие люди, но не за деньги.

    февраль 16, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Одну квартиру продадите.Купите в одном городе.И будете сдавать, получая прибыль.

    февраль 16, 2014 г.