Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Доброго времени суток. помогите - вопрос №955718

Уважаемые эксперты, у меня такая проблема. имею долги за квартплату. смогу ли я в скором времени без последствий оплатить эти долги сама или кто поможет? все будет хорошо? помогите

Дополнение автора от февраль 16, 2014 г., 12:09:57

долг где то около 20 тыс

Дополнение автора от февраль 16, 2014 г., 12:16:12

я юлия 15.08.1993

Дополнение автора от февраль 16, 2014 г., 13:09:08

все в этот период будет нормально? без последствий?

Юлия февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Пока погасить долги не сможете полностью… только частично.На помощь не рассчитывайте.

    февраль 16, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Ближе к осени найдёте дополнительный источник доходов, долги погасите частично, придётся решать всё самой! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на погашение долгов уйдет не менее года. Рассчитывайте в данном вопросе на себя, помощи со стороны не предвидится.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    нет

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    вам поможет родня очень немного — и один ваш знакомый существенно очень — долг выплатите скоро весь -

    февраль 16, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нужно самой решать свои проблемы, не видно, чтобы кто-то помог

    февраль 16, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Помощи извне не видно… Погашать будете постепенно… у вас возможна не плохая подработка летом..

    февраль 16, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Юлия! Долги сможете погасить в течении полугода без последствий. Придется сделать это самостоятельно. В дальнейшем все наладится, и Вам удастся равномерно планировать свои затраты.

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                                              С уважением, Полина.

    февраль 16, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Рассчитаетесь сама, летом будет подработка.

    февраль 16, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Долги отдадите сами в течение года, осенью новый источник доходов будет.

    февраль 16, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    С долгом справитесь сама. Не сразу, понемногу.

    февраль 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Все сами на других рассчитывать не приходиться. Легкую жизнь придется забыть.

    февраль 16, 2014 г.
  • С долгами рассчитаетесь сами, надеяться не на кого.

    февраль 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Помощи не будет. Скорее всего будет судебное взыскание.

    февраль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё будете выплачивать сами, помощи не будет.

    февраль 16, 2014 г.
  • в ближайшие 3-4 года долги еще видно. Да, все будет хорошо.

    февраль 16, 2014 г.
  • В ближайшие 3-4 года долги еще видно, вы вылезете с одной ямы в другую, трудно понять зачем вы это делаете. Да, все в итоге будет хорошо.

    февраль 16, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    вам могут помочь родственники, обратитесь к ним с просьбой.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Долги не будут выплачены. Переезд будет или приезд кого-то, не одна, еще девушка какая-то с Вами жить будет. И Все начнется сызнова.

    февраль 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Постепенно вы избавитесь от всех долгов, но это будет не так легко, главное что последствий никаких не будет.

    Удачи Вам!!!!

    февраль 16, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Постепенно Вы сможете расплатиться с долгами, без последствий, помощи ни от кого не вижу, значит все в Ваших руках.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В  течении года долги будут погашены.Никто вам не поможет, да и  вы сами сильная женщина.Последствий не вижу.У вас достаточно сил.Удачи!

    февраль 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Полагаться прийдется только на себя, свои силы и финансы, при чем вам нужно быть внимательной — люди, которые могут помочь будут появляться, но они будут преследовать свои цели. Еще в течении месяцев 6-7 кредит не будет погашен, вопрос будет решен по времени позже

    февраль 16, 2014 г.

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Вам самостоятельно нужно отдавать долги, и не рассчитывать на помощь. Придется несколько более ответственно подойти к распределению финансов и некоторым поступкам. Все получится у Вас.

    февраль 17, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Придется не просто, но в течении года, долги сможете погасить. Однако вам потребуется помощь друзей и близких.

    февраль 17, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Справитесь собственными силами, в  этом году не получится погасить всю сумму.

    февраль 18, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Дело будет решаться через суд. Сможете оплатить по частям.

    февраль 18, 2014 г.

    .

    426-й в

    Не получится все решить без проблем. Много препятствий будет при оплате долгов. Помощь близких выручит.

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Погасите долги в течение года от сегодняшнего дня.

    февраль 19, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Найдете дополнительный доход в середине года. Все разрешится.

    февраль 19, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с квартирой все хорошо будет, долг выплатите. В середине года будет легче.

    февраль 20, 2014 г.