Эзотерика

Стрижка волос. - вопрос №95578

Видела во сне, что мне стригут волосы, и мне совсем не понравилась моя новая причёска.(волосы стригла знакомая женщина).К чему этот сон?.. Спасибо за ответ?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    не особо доверяйте тому, что советует ваша знакомая. сон может означать дорогу, или временные трудности.

    июль 6, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ждите неприятностей, (от этой женщины)

    июль 7, 2011 г.
  • Возможны сплетни о Вас со стороны знакомых

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    473-й в Эзотерике

    коротко подстриженные волосы-во избежание несчастий не будте расточительны (современный сонник)                                                           остригать волосы-к потере жизненых сил и болезни(Сонник здоровья)

    июль 7, 2011 г.