Юриспруденция

Здравствуйте! Мой сын находиться в... - вопрос №955819

Здравствуйте! Мой сын находиться в другом городе.Он хочет написать отказ или дарственную на свою долю в квартире.Посоветуйте пожалуйста сможет ли он это сделать и какую форму ему выбрать? Заранее спасибо!

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владислав.

    Да, сын может подарить Вам свою долю — это будет самый оптимальный вариант. Для этого нужно составить договор дарения и зарегистрировать в Росреестре переход права собственности на долю.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.