Эзотерика

Уважаемые эксперты здравствуйте Хотелось узнать... - вопрос №955876

Уважаемые эксперты здравствуйте. Хотелось узнать что ждёт меня в личной жизни в этом году.Елена 29. 08. 72 г

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, год благоприятный для решения финансовых впросов, но при условии принятия благоразумных решений. Личная жизнь будет находится под вашим управлением, тон в этой сфере задавать будите вы. В сфере здоровья, желательно избегать любых воспалительных процессов.

    Удачи Вам!