Эзотерика

Здравствуйте, хотела бы спросить о... - вопрос №955916

Здравствуйте, хотела бы спросить о здоровье Александр 13.05.1963. у него онемение ног. Причина межпозвонковые грыжи. Стоит ли ждать улучшения? нужна ли операция?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    у нас всегда советуют операцию. есть выход. китай.поправят и прочистят

    февраль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если процесс запущен и операция не поможет.

    февраль 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Операции нужны… мужчина то молодой… другое дело нужно выяснить у врачей причину… и конечно же придерживаться совета врачей… а что относительно онемения ног… это скорей всего стоит посетить сосудистого хирурга… там найдете ответ...

    февраль 18, 2014 г.