Технологии

Добрый день У меня такая... - вопрос №955953

Добрый день. У меня такая проблема. Переустановили windows 7, перестала создаваться домашняя группа. залез в services.msc а там отсутствует служба:«Группировка сетевых участников». Как можно включить его в список. Заранее спасибо...

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима

    15-й в Технологиях

       Вероятно вы поставили себе базовую или начальную — в них можно присоединиться к существующей домашней группе, но нельзя создать новую. У них функционал урезан. Переустановите еще раз, но на этот раз максимальную. Могу даже ссылку дать:

    yadi.sk/d/rVSKM9vUGGwsL

       Это оригинальная Windows 7 Ultiamte c интегрированными обновлениями по январь этого года, более подробное описание сборки здесь:

    ovgorskiy.ru/x86_x64_ultim_orig_plus.html

    февраль 16, 2014 г.