Эзотерика

Решено

Ребенку 2,5 года с рождения... - вопрос №955973

Ребенку 2,5 года. с рождения не спит по ночам, т.е. часто просыпается, плачет. В чем причина бессонных ночей?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Очень помогает : Читать, когда солнце садится, держа ребенка на руках. Хорошо смотреть в окно на закат. Если окна выходят не на запад — ничего страшного, просто держим ребенка на руках и читаем: «Ты, бессонница, не гуди, мне младенца не буди. Хочешь блудиться, иди к птице — сове, к соловью-соловушке иль хмельной головушке. С ними гуляй, игры играй, сон младенцу не порочь, прогоняю тебя прочь». Можно его проделать 3 дня и посмотреть результат. Обычно у всех получается. Результаты очень хорошие, когда мама или бабушка читают несложные заговоры своему ребёночку.

    февраль 16, 2014 г.