Эзотерика

Решено

vip

ПРощение - вопрос №95616

Простит ли Алексей (27.12.82) Валерию (07.12.88) или

это окончательный разрыв ?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте… простит… но потом в дальнейшем сам уйдёт от Валерии… Это неокончательный разрыв… Всего вам самого доброго....

    июль 7, 2011 г.
  • это ссора негативно повлияла на отношения, он простит! можно ещё всё восстановить и сохранить при большом желании!

    июль 7, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Перемирие будет.Но чувств прежних не осталось. Он не умеет прощать, просто обиду спрячет до определённого момента и когда вы не будете ожидать, он вам выставит свои претензии.

    июль 7, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    вам выпала карта Солнце. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Вы поняли допущенные ошибки и не допустите в будущем их повторения. Примирение будет обязательно, но должно пройти какое то время. Удачи.

    июль 7, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый день !

    Вы помиритесь, и будете вместе .

    С уважением Valeriya.

    июль 7, 2011 г.
  • Если есть за что прощать, то простит.

    июль 7, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что примирения не вижу, Алексей много думает о ссоре, и еще слишком много негатива в его голове. Примирение пока не вижу, выпали карты задержек в выполнении задуманного.

    июль 7, 2011 г.

    |☀| Михаил |☀|

    846-й в Эзотерике

    Окончательный разрыв, судьбы разные

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Это окончательный разрыв отношений-примирения не будет.

    июль 7, 2011 г.