Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброго времени суток, меня зовут Елена,... - вопрос №956205

Добрый день, меня зовут Елена, прошу помощи, стою на распутье, не знаю, как жить, сплошное разочарование, одни ошибки, не знаю, будет ли свет в конце туннеля, может кто поможет мне? я родилась в Красноярском крае 21.07.1978 (примерно в 6 ч. утра).

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты идут плохие на вас. Буду честен с вами, приготовьтесь к тому, что сейчас все совсем начнет разваливаться, посыпятся проблемы, конфликт будет серьезный, но это пройдет. Вам время надо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Такие вопросы рассматриваются лично и конкретно с мастером.В любом случае показывают что решение примите правильное.Улучшение начнется.

    февраль 16, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, светлое будущее настанет, только наберитесь терпения, на все нужно время. Темная полоса в Вашей жизни наступила не сразу, вот и светлую полосу надо подождать.

    А еще лучше выберите эксперта и пообщайтесь лично с ним в чате.

    февраль 16, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Просвет виден в течении 4-5 месяцев, впредь-не допускайте похожих ошибок и надейтесь только, на саму себя, к концу года-видны хорошие деньги!

    февраль 16, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    у каждого человека в жизни бывают полосы чёрные и белые, так и у вас.Сейчас чёрная, потом придёт время белой полосы и появится свет в конце туннеля… Не надо так сразу судить о своей жизни, разочарование, ошибки… На ошибках учатся, разочарования подготавливают к серьёзным радостным переменам.Так что, теперь время удач и радостных событий.

    Настройтесь на позитив.И всё будет отлично!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В своих проблемах виноваты по большей части вы сами, вам стоит изменить свое отношение к жизни и свое восприятие жизни. Плохой период у вас скоро закончится, к началу лета примерно.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ощибки можно исправить, это в ваших силах. У вас не распутье, у вас показан новый этап, старое окончилось, могло многое развалиться, потому что было не нужным вам. Стройте новую жизнь, какой она будет — зависит от вас. Помощники будут, но это не один конкретный человек. Еще годик придется подождать лучших времен, потом полегче, после 37 лет.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже грядущей весной Вы увидите новый свет. Поможете себе Вы же сами. Всех благ.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Елена.Разочарование в ближайшие месяцы отпустит.Не волнуйтесь.Будет у вас стабильность во всем.Мужчина вас любит, не переживайте временные неурядицы.С деньгами год успешный.Мудрый друг поддержит вас  и поможет.Если болеете, то здоровье ваше пойдет на поправку.Впереди благоприятный период.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • плохой период кончается в конце весны. вам надо изменить отношение к жизни и видинье различных ситуаций чтоб все было лучше. летом шанс будет все окончательно наладить и идте в больший позитив)

    не забудьте выбрать лучший ответ)