Эзотерика

вопрос - вопрос №956460

есть ли на мне сглаз или порча? мне сейчас делают отливки на воск помогает ли это? елена 23,07,1985

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      как может помочь то, отчего вы сами не знаете вас «отливают»?

    февраль 16, 2014 г.
  • негатив есть… вообщем отливки на воск помогают(считается мягкой очисткой)сильная на свинце… но мало кто делает… если после отливки провести правильно ритуал по уничтожению воска.сделайте фото воска  с обратной стороны и пришлите мне… хочется сущность посмотреть..

    февраль 16, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Руны  не показывают наличия сглаза или порчи. Но может быть ослабление  уровня жизненной энергии.

    февраль 16, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    с таким подходом вам это только во вред.((

    есть ли… и отливают…  если есть то что и отливают ли… и если нет то что отливают...???

    февраль 17, 2014 г.