Эзотерика

выбор - вопрос №95647

Здраствуйте помогите проблеме бесплатно кто сможет у меня семья и муж  а говорят что у меня кто то кроме мужа еще будет светленький вы общаетесь с ним я говорю нету у меня никого я общаюсь но это племянник мужа он светленький может у него ко мне чувства есть непойму. спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Задавая изначально правильно вопрос, думаю вам бы дали точный ответ. Что касается судьбы, то это сеанс и он платный

    июль 7, 2011 г.