Психология

Здравствуйте Подскажите что мне делать... - вопрос №956479

Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Мне почти 24года. Живем с парнем почти 2 года гражданским браком. Снимаем вместе квартиру. Я рассчитывала на это день рождения получить от него предложение выйти замуж. Но он спрашивает что я хочу получить от него в качестве подарка к дню рождения. Отношения у нас потрясающие. С его семьей отношения дружеские. Ему 24.5 года. Я ужеочень хочу семью и детей. Он знает про моё желание детей.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте. Одна из причин, по которой вам до сих пор не дали ответа — это отсутствие в вашем посте конкретного запроса. Вы лишь описали ситуацию и не более, все. Где вопрос? Я понимаю, что вы возможно много чего имели в виду, когда писали это, но я, например, не телепат и чтобы дать точный ответ нужен точный вопрос. Так что выбирайте эксперта или редактируйте этот вопрос:)

    февраль 17, 2014 г.

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Вы уже запланировали следующую дату «предложения», чтобы лишний раз разочароваться в своих экстра-сенсорных способностях?

    И как вы понимаете, семья и дети это «очень хочу» с двух сторон… (что думает по этому поводу м.ч, готов ли он сейчас к такому шагу?!)

    и что вам дает «предложение»… по факту, у вас потрясающие отношения, может и дальше наслаждаться ими и не создавать в голове рамок… гражданский \ официальный брак. Скорость заключения брака, как-то влияет на вашу текущую жизнь?

    февраль 17, 2014 г.