Эзотерика

Решено

vip

Вопрос отношений (брак,дети) - вопрос №956587

Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты! Как сложатся отношения между Марией ( 04.08.1983 ) и Александром ( 11.12.1977) Яр.обл. Будет ли брак и когда будут дети? Спасибо.

Дополнение автора от февраль 17, 2014 г., 00:28:33

Самое главное, в этом вопросе когда у Марии будут дети? Спасибо

Счастливая)))))) февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Брака не будет.

    февраль 17, 2014 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    У вас немало общего и эти отношения вы вполне можете строить так, как считаете нужным. Зачатие возможно в течение полуторых лет. Но вам нужно разобраться с диагнозами — если вы лечитесь по-женски. Там возможна ошибка.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Брака не вижу, с детьми проблемы — нужно лечение.

    февраль 17, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Брака с Александром скорее всего не будет.А дети у Марии будут — года через полтора будет возможность родить.

    февраль 17, 2014 г.