Психология

После расставания с мч, сниться... - вопрос №956639

После расставания с мч, сниться сон что его и мои родственники просят нас помириться, я от них убегаю по дороге вижу чистый снег, потом мужчина предлагает мне выбрать среди многих лошадей одну, я выбираю и появляется ребенок, все это время я плачу

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Рюмина

    99-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте!

    Любое расставание — это утрата, и сейчас Вы переживаете множество эмоций, независимо от того, кто стал инициатором, как вы расстались и пр..

    Сон действительно может многое рассказать. Это как замок, за которым может быть скрыто что-то весьма важное о Вас и Ваших переживаниях. НО… ключик — это Вы сами. Понять сон можно только в процессе работы со специалистом. Мы не волшебники, и у нас нет сонника на все случаи жизни.

    февраль 17, 2014 г.