Дом, отдых, хобби

скажите пожалуйста,авто шевроле авео т200... - вопрос №956815

скажите пожалуйста, авто шевроле авео т200 и вот в чем проблема, двигатель запускается раза с 5го, тоесть при попытке запуска на тахометре обороты идут до 1000и уходят в ноль почти сразу и так 5раз, далее раза с 5го мотор нормально запускается и не глохнет, обороты не пропадают, свечи броне провода менял месяц назад

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овчинников Евгений

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.Очень похоже на неисправность топливной системы.Вариантов много.Возможно где-то подсасывает воздух, также возможно забит топливный фильтр, иногда такие симптомы при неисправном топливном насосе.

    февраль 17, 2014 г.