Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! мне приснился сон, что... - вопрос №956899

Здравствуйте! мне приснился сон, что я отдыхаю со своими родными в какой то стране и вижу рядом свою старшую сестру (в реальности мы давно не общаемся и живем в разных концах нашей страны), которая кладет мне в сумку деньги бумажные в основном пятитысячные купюры, говорит при этом, чтобы они у меня полежали. Чтобы это могло означать?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, образ бумажных денег, которые Вы получаете, может наяву означать приятную для Вас новость или благоприятное начало дела или проекта, что принесет финансовую прибыль. Сон хороший.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает жизненный поворот в лучшую сторону

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Бумажные деньги во сне могут быть и к прибыли, и к приятным новостям.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • сон перемен… в течение от недели до двух ...