Здравствуйте нашла в ковре согнутую... - вопрос №956936

Здравствуйте. нашла в ковре согнутую обожженную иголку. что делать?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    избавиться ..

    февраль 17, 2014 г.
  • ни брать руками… только через бумага… засыпать место обнаружение солью желательно Свячёной… так же на иголку… отнести на перекрестие 4 дорог и выкинуть на обочину… где ни кто не ходит и ни едит… со словами -Откуда пришло, туда и вертайся… выкидывать так чтоб ни кто не видел левой рукой… самой не оглядываться… заказать в церкви сорокоуст себе о здравии… и поставить защиту.

    С Уважением Александр.

    февраль 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первое… никогда не брать руками голыми… а уж если взяли… то стоит почистить не только помещение… но и сеья… да защиту поставить..

    февраль 17, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистка жилья нужна.

    февраль 17, 2014 г.