Психология

Решено

вопрос.. - вопрос №956955

Уважаемые психологи! дайте совет как забыть бывшие отношения! время уже прошло и достаточно, но все равно иногда человека вспоминаю, хочу совсем из жизни вычеркнуть! Спасибо!

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Если самостоятельно — акцентировав внимание на настоящих…, в ином случае: конкретно общаться с экспертом здесь или лично.

    февраль 17, 2014 г.

    Алексей Яровой

    110-й в Психологии

    Это легче чем кажется и в сотни раз быстрее, чем то время, которое прошло. Есть специальные техники для забывания прошлого, чтобы его вычеркнуть. Обращайтесь помогу, раз и навсегда забудете.

    февраль 17, 2014 г.