Эзотерика

Решено

разрушеный мост и храмы вогруг - вопрос №957011

 иду по ровной дороге. приближаюсь к реке. вода чистая отдает синевой. замечаю что мост которым собирался перейти на другую сторону разрушен. осматриваюсь. вижу продолжение дороги на холм с которого идет великолепный мост на другую сторону. поднимаюсь на холм и оказываюсь среди множества наикрасивейших храмов. присутствуют разные и современные и античные и языческие. при чем куда не посмотрю везде открывается передомной новый храм.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Это хороший сон, говорит о том, что Ваше решение может переменится. Найдете решение, которое приведет к Вас к благополучию и откроет новые возможности. Также сон говорит о том, что не стоит стучаться в закрытую дверь, есть и другие пути.

    февраль 17, 2014 г.