Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Работа - вопрос №957121

Здравствуйте.В какой сфере я найду работу и когда? Спасибо за ответы.Юлия.24.08.1986,16:15 вечера, Белая Церковь Киевская область, Украина.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сможете оказывать услуги офицанта, помощника юриста, секретаря. Любую деятельность, где нужно движение и помощь специалисту.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Также вариант работы с мобильной связью, сетями — просмотрелся.

    февраль 17, 2014 г.