Эзотерика

Решено

сновидение - вопрос №95720

добрый день.

снилось что мой молодой человек предлагает мне соленые огурцы, а я отказываюсь. мы вместе на празднике, он сидит за столом, я рядом разговариваю с подругой. потом он встает и с ведром огурцов подходит ко мне, я отказываюсь и мы убираем их в холодильник. к чему это?

спасибо

Вопрос задан анонимно июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Это к большим деньгам

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут перемены в лучшую сторону-процветание.Сон несёт Вам здоровье.

    Возможно будут гости(родня)… Новые знакомства...

    *Удачи Вам!

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    473-й в Эзотерике

    огурцы-добрый знак к улучшению жизненой ситуации(сонник здоровья)          стол снится- к радости и изобилию(славянский сонник)