Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Планирую... - вопрос №957222

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Планируется покупка квартиры для мамы (Лариса, 05.10.1941, г. Термез). Будет ли удачным выбранный мной вариант? Стоит ли мне (нам) чего-либо опасаться? Лина, 12.05.1967, г. Потсдам.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Аlibina

    284-й в

    Вариант выберете удачный маме будет комфортно жить в этой квартире. Чего-либо опасаться не стоит.

    февраль 17, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! На мой взгляд вариант будет удачным, опасаться  не стоит.

    февраль 17, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в принципе всё должно хорошо сложиться, единственное может немного затянуться по времени.Но вообще если ещё будите искать варианты, найдёте лучше.

    февраль 17, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы определённо выбрали удачный вариант, это самый лучший выбор.

    февраль 17, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вам не чего опасаться всё пройдёт буднично

    февраль 17, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Лина, выбор квартиры вами будет удачен.Опасаться ничего не надо.

    Удачи вам!

    февраль 17, 2014 г.
  • Выбор идет удачный, хорошая карта выпала, опасаться нечего, ваши страхи в голове, отпустите их.

    февраль 17, 2014 г.
  • ничего не опасайтесь, вариант будет хорошим.

    февраль 17, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Предполагаемый вами вариант несет в себе ряд скрытых мелких но неприятных сюрпризов, в результате которых, жить там, будет довольно не комфортно. Особое внимание следует обратить на то, насколько удобно  добираться до жилья. Так же вероятны проблемы с переездом.

    февраль 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Все сложится благополуйно, мама будет довольна. Не переживайте!!

    Удачи Вам!!!

    февраль 17, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лина!

    Да, удачным будет и нечего опасаться, все Вашей маме понравится!

    Удачи Вам!

    февраль 17, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покупка квартиры для мамы будет удачной.Опасаться нечего.Удачи!

    февраль 17, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни для Вас ни для Вашей мамы никакой опасности нет! Вариант Вы выберите более чем удачный! Единственное предостережение, касаемо мамы, при совершении сделки, внимательно прочитать бумаги, есть вероятность оплошности в правильном оформлении! С ув.Влада.

    февраль 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты дали такую характеристику, выбранному варианту: удачная цена, соответствующая качеству, необходимый для жизни комфорт, неплохое окружение. Можно сказать, что мама будет довольна.

    Удачной покупки!

    февраль 17, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вариант будет удачен

    февраль 17, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Выбор будет удачным для вас, опасений нет, бояться нечего.

    февраль 17, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Покупка пройдёт удачно, оснований для переживаний нет .

    Вижу с документами всё будет нормально.

    февраль 17, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лина! Ситуация с приобретением квартиры слаживается отлично. Единственное — ваши излишние эмоциональные переживания и разговоры, вам могут немного навредить, особенно со стороны коллег на работе — там у вас есть человек, который вас обманывает очень давно, а выдаёт себя за вашего друга, и этим вам очень вредит — наносит на вас наносной негатив. Это может отразиться на вашем финансовом доходе и переживаниях! Можно рассчитать по коду удачного года самый оптимальный срок для приобретения квартиры в 2014г., чтобы не иметь финансового просчета. Более подробно консультация платно.

    февраль 17, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, интуитивно уже выбрали,(это точно Ваше), могут быть проблемы с оформлением бумаг, не ставьте роспись, пока не прочтете полностью-всю информацию, действуйте без суеты и спешки!

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     не купите вы квартиру до мая,,,,

    февраль 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Покупка квартиры будет.Опасайтесь первого варианта на которого надеетесь.Ищите другой дом для покупки

    февраль 17, 2014 г.

    лера

    410-й в

    С документами все идет хорошо, переживаний нет.

    февраль 17, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо бы указать варианты, чтобы было, что смотреть и рекомендовать. Покупка вполне возможна в ближайший год.

    февраль 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опасаться не стоит.  Покупка будет удачной!

    февраль 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лина. Подвохов со стороны продавца не будет. Мама будет вполне довольна.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Могут быть трудности, вопрос быстро не решится. Обратите в плане поисков вариантов на предложение от мужчины средних лет, при должности, статный, серьезный,  волосы темные

    февраль 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    ОБмана не видно… а вот сам вариант не хороший… квартира будет угнетать… соседи ужасные… делайте вывод..

    февраль 18, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Удачный выбор, удачная покупка.

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет небольшая, уютная не в городе, а в пригороде. Соседи будут хорошие. Быстро освоится и подружится.  Вы ее сразу выберете ходить долго и выбирать не будете.

    февраль 18, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Вариант не очень удачный, есть моменты, о которых Вы не знаете.

    февраль 18, 2014 г.

    .

    426-й в

    Все правильно, выбор хороший.

    февраль 19, 2014 г.