Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такая ситуация,была муниципальная... - вопрос №957242

Здравствуйте, у меня такая ситуация, была муниципальная квартира в ней были прописаны 4 человека, двое из них погибли, у погибшего в пожаре отца осталась совершеннолетняя дочь не прописанная в этой квартире, на похоронах она не присутствовала, не считала нужным, оставшиеся двое годом позднее стали проживать в данной квартире, сделали ремонт и привотизировали на двоих, проживают здесь и ещё прописан малолетнийребёнок и вот спустя почти 10 лет, явилась эта горе дочь и требует 400 000 тысяч, типо она прямая наследница после смерти своего отца, который при жизни был алкашом и не был ей нужен, за квартиру она долги не платила и ремонт соответственно не оплачивала, даже ссвидетельство о смерти отца её у нас, хоронили его тоже за наш счёт, что делать? на что она может претендовать? помогите пожалуйста, мы в ступоре

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия.

    Дочь ни на что претендовать не может, т.к. ее отец даже не являлся собственником квартиры. Посылайте ее в суд с иском, а там ее пошлют еще дальше :)

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.