Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, состоятся какие... - вопрос №957313

Здравствуйте, скажите пожалуйста, состоятся какие либо отношения с этим человеком, его зовут Денис, 1979 г.р. по гороскопу скорпион число, месяц рожд. не знаю. Знакомство состоялось 15.02.2014 г. Меня зовут Лариса 18.05.1980. Москва.Спасибо.

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, всего два дня знакомы с ним-а уже вопрос об отношениях задаете, не забывайте то, что отношения завязываются, если есть чувства, а если без них, то разовые встречи!

    Найдите общие темы для разговоров, начните общаться без принуждения и тогда сами увидите,, что в дальнейшем у вас из этого получится!

    февраль 17, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьёзных отношений не сложится между вами, разочаруетесь вы в нём.

    февраль 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Лариса, исходя из даты знакомства, отношения на начальном этапе будут носить характер сильного сексуального притяжения, чуть позднее встанет проблема выбора: либо прекращение, либо переход на новый уровень.

    февраль 17, 2014 г.