Эзотерика

" Мысли моего любимого мужчины" - вопрос №957361

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие мысли у моего мужчины по отношению ко мне  любит ли он меня думает ли обо мне что у него в сердце происходит сейчас скучает ли он по мне хочет быть ли рядом со мной сейчас юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года. Спасибо всем заранее за ответы

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Проблема в том что вы по настоящему не знаете друг друга. В глубине души вы знаете что вам просто не по пути.

    февраль 17, 2014 г.