Эзотерика

Что ждет? - вопрос №957715

здравствуйте ув.эксперты! Скажите пожалуйста, как долго я буду ходить в женихах? мне уже 43 года, а я все один и даже намека нахоть какие нибудь отношения нет. Олег, 05.01.1971. Заранее вам очень благодарен

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Этот год будете ещё женихом. Вы как будто несёте наказание за одну женщину.

    февраль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мужчины редко жалуются на судьбу, значит есть невидимые проблемы вашей нереализации.

    февраль 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олег… так были отношения… ранее и они лежат печатью на вас...

    февраль 19, 2014 г.