Эзотерика

Решено

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. - вопрос №957849

Лиля 17.10.88г. Общаюсь с парнем Иван 16.05.89г. Что ожидать от общения? Будем ли мы вместе? Стоит продолжать общение? Что делать? Огромное спасибо.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиля, оценивайте это общение, как приятное время провождение. Не стройте планов на будущее, это общение не несет никаких серьезных изменений в Вашу жизнь. Впереди вас ожидает совершенно иная ситуация. Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.