Эзотерика

Решено

vip

п - вопрос №957862

Здравствуйте хотела узнать мы с человеком много времени не общались он уже живет с другой, а сейчас звонит мне и говорит люблю стоит ли мне доверять ему? и действительно ли он меня еще любит? Настя 01.09.1990 Илья 03.03.1992

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя, звонок Ильи связан с неоправдавшимися ожиданиями с той другой. Карты показали там конфликты, упреки и непонимание. О Вас он помнит и в Вашем лице ожидает поддержки. Но, это к сожалению нельзя назвать любовью, а скорее желанием уйти от неприятной ситуации и скрасить свою жизнь. Далеко идущих планов, у него пока нет.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да он вас любит!

    февраль 18, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    С ней не так как было с вами, приелась, надоела, не оправдала его ожиданий, вот и решил вернуться к вам.

    февраль 18, 2014 г.