Красота, Здоровье

фото до... и после. - вопрос №957866

Доброе утроизображение из вопроса. Может вы знаете что случилось..?? до родов я весила 53 кг и рост был 164см. после и до сих пор (ребенку в апреле уже 2 года) — 40 кг и 169. Это не нормально, мало того что моему внешнему виду остается желать только лучшего, так еще мне в таком состоянии очень тяжело, быстро от всего устаю и такоеощущение, что в нутри все пусто… Врачи не видят никаких поталогий и анализы впорядке… мол после родов нарушился обмен веществ… — я не верю! мне кажется чья-то зависть или что..?, ведь моей красоте и фигуре завидывали… хотя мне было не понятно почему — просто во мне было всего вмеру.помогите если можете, хочу выглядеть как раньше — до родов! это вообще возможно? это в ваших силах? и какая оплата? Зарание огромное спасибо!!!изображение из вопроса

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Беременность и роды очень часто меняют женщину. В лучшую или в худшую сторону — это уже каждый решает для себя. В вашем случае, кстати, Вы выглядите прекрасно, но 40 кг веса при росте 169 см, конечно, мало. И недомогания разного рода неизбежны.
    Похудание и прибавка в росте произошла по причине скачка гормонов гипофиза и гипоталамуса (Вы наверняка слышали, что у многих женщин после беременности увеличивается размер ноги, например).
    Желательно наблюдение за деятельностью всей гормональной системы организма.
    А для того, чтобы набрать и нормализовать вес, нужно отрегулировать правильно питание, пищеварение (витамины, ферменты и т.п), а так же я рекомендую проверенный способ набора веса — жидкие пивные дрожжи.

    октябрь 14, 2014 г.