Красота, Здоровье

фото до... и после. - вопрос №957866

Доброе утроизображение из вопроса. Может вы знаете что случилось..?? до родов я весила 53 кг и рост был 164см. после и до сих пор (ребенку в апреле уже 2 года) — 40 кг и 169. Это не нормально, мало того что моему внешнему виду остается желать только лучшего, так еще мне в таком состоянии очень тяжело, быстро от всего устаю и такоеощущение, что в нутри все пусто… Врачи не видят никаких поталогий и анализы впорядке… мол после родов нарушился обмен веществ… — я не верю! мне кажется чья-то зависть или что..?, ведь моей красоте и фигуре завидывали… хотя мне было не понятно почему — просто во мне было всего вмеру.помогите если можете, хочу выглядеть как раньше — до родов! это вообще возможно? это в ваших силах? и какая оплата? Зарание огромное спасибо!!!изображение из вопроса

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна Бражник - аватарка

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. 
    Беременность и роды очень часто меняют женщину. В лучшую или в худшую сторону — это уже каждый решает для себя. В вашем случае, кстати, Вы выглядите прекрасно, но 40 кг веса при росте 169 см, конечно, мало. И недомогания разного рода неизбежны.
    Похудание и прибавка в росте произошла по причине скачка гормонов гипофиза и гипоталамуса (Вы наверняка слышали, что у многих женщин после беременности увеличивается размер ноги, например). 
    Желательно наблюдение за деятельностью всей гормональной системы организма.
    А для того, чтобы набрать и нормализовать вес, нужно отрегулировать правильно питание, пищеварение (витамины, ферменты и т.п), а так же я рекомендую проверенный способ набора веса — жидкие пивные дрожжи. 

    октябрь 14, 2014 г.

Похожие вопросы

кунулингус

август 5, 2014 г.

Красота, Здоровье

Решено

vip

небольшая ранка на входе во влагалище

июнь 7, 2013 г.

Красота, Здоровье

Решено

vip

Как предохраняться при климаксе? Меня...

январь 2, 2013 г.

Красота, Здоровье

Решено

Что сделать чтобы начала расти борода?

сентябрь 27, 2012 г.

Красота, Здоровье

Решено

Почему выпадают и истончаются волосы

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

Красота, Здоровье