Эзотерика

vip

отношения - вопрос №958010

как относится ко мне, и какие чувства испытывает Максим 07.05.1979, я Валентина 03.05.1982

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Валентина, отношения как к любимой женщине у Максима к вам нет.Чувство симпатии просматривается.Подробнее в чате.

    Всех вам благ и женской мудрости!

    февраль 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего не испытывает..

    февраль 18, 2014 г.

    565-й в

    Человек вялый по отношению к Вам. Он пока сам не определился чего он хочет.В вашем общении в ближайшее время произойдут положительные изменения.

    февраль 18, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Отношение хорошее, но чувств теплых не просматривается.

    февраль 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Со стороны Максима есть симпатия, Вы можете быть хорошей парой, но не всегда Ваши желания будут совпадать, если проявите терпение, всё сложиться удачно! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 18, 2014 г.