Юриспруденция

преимущественное право покупки - вопрос №95809

преимущественное право покупки 1/2 дома как им воспользоваться, чтоб тебя не надули

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Уважаемый Дмитрий!

    Опишите подробности предлагаемой Вам сделки юристу, специализирующемуся на сделках с недвижимостью, и он Вам скажет как поступать с учётом Ваших интересов в складывающейся ситуации.

    Общие условия преимущественного право покупки доли в праве общей собственности изложены в ст.250 Гражданского кодекса РФ.

    июль 7, 2011 г.
  • «Что бы вас не надули» необходимо знать свои права и обязанности. Это первое!

    Второе — уметь эти права применять на практике.

    При серьезных сделках желательно вести переговоры в письменном виде.

    Вам должны быть сделаны предложения о покупке или продажи в письменном виде.
    Вы так же должны отвечать в письменном виде.

    Письма свои с ответами или предложениями отправляйт Заказным письмом с уведомллением. Но грамотный юрист это обходит.

     Я лично отправки писем делаю в ДВУХ варинатах. Заказным письмом с уведомлением и Ценным письмом с уведомлением.

    Очень много информации по сделкам с недвижимостью можно найти на этом адресе и БЕСПЛАТНО — advokatsamsebe.ru/family/136-domkvartira.html

    Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

    НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

    июль 7, 2011 г.