Психология

Здравствуйте Мне 47 лет Был... - вопрос №958099

Здравствуйте. Мне 47 лет.Был 2 газа женат не повезло.Много раз пытался завязать отношения, но больше 6 месяцев они не продолжались.Не могу найти свою половинку.Я уже потерял всю надежду, не знаю что делать. Пожалуйста посоветуйте мне что делать

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь.

    Вы взрослый и мудрый человек… наверно понимаете, что в режиме одного ответа вам помочь сложно… Тем более не известны причины распада ваших прежних браков.Записывайтесь на консультацию к эксперту и я уверена, что взгляд со стороны поможет вам понять что с вашими отношениями не так.

    С уважением, Галина.

    февраль 18, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    Да напротив — Вам повезло — у Вас есть жизненный опыт брака и внебрачных коротких отношений. Беда вот в чем: Вы не используете свой опыт и вообще, держите его за негатив, поэтому сейчас полагаетесь не на себя, а на какую-то надежду. А надежда — женщина необязательная!

    Совет: возьмите все, что у Вас есть позитивного — и обрушьте это на свободную даму, симпатичную Вам — и Вы поразитесь, как живо откликаются люди на искренний интерес, проявленный к ним и как они на самом деле одиноки и ищут родную душу.

    Удачи!

    февраль 18, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Игорь, как минимум, сделайте следующее:

    *проанализируйте все свои отношения с женщинами и женами и себя в этих отношениях-это позволит вам найти свои основные ошибки, устранить их и не повторять в новых отношениях.

    *освойте новые модели поведения и взаимодействия с женщинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить новые отношения на качественно новом уровне.

    *простройте критерии отбора женщин  для серьезных, долгосрочных и счастливых отношений- это барьер для не не для ваших женщин.

    *определить географию и места знакомств с интересными женщинами (маленький секрет: в интернете и в ночных клубах они не водятся)

    *вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драматизировать  ситуацию.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 19, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь. Согласна со всеми ))

    Отчего то бывает, тех кто говорит о себе открыто -был в браке два, три раза воспринимают как людей ненадежных, неспособных на длительность, верность и прочее. Ошибка))

    Говорю исходя из своего опыта. Я считаю это положительный опыт, если он исходит из определенности, осознания, конкретности, понимания что нужно в результате во врзрослых отношениях.

    Если хотите потенциал.Понимание многих моментов, прошлых ошибок. Нерастраченный ресурс)

    И наоборот, часто люди живут в изжитом союзе, отношениях, боясь что то изменить, не зная себя, грезя наяву, растрачивая конфликтами свою жизнь, тех кто рядом.

    Наверняка у вас сложился образ, пожелание, того что вы хотите.

    Держите основное, важное для вас как ориентир)

    Всех благ вам и определенности.

    февраль 20, 2014 г.