Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №958177

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, появится ли в ближайшее время в моей жизни мужчина, с которым я создам семью. Алёна 28.11.1981

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Доминика

    90-й в

    Я вижу у Вас знакомство весной этого года, встретите брюнета, с ним возможны серьезные отношения. Только не отталкивайте сразу человека, как обычно, присмотритесь к нему, иначе можете пройти мимо.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В ближайшее нет, только на следующий год… и то не совсем серьезные намерения у мужчины будут… канал отношений закрыт

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в марте-апреле этого года состоится знакомство с состоятельным мужчиной.Хотя вы и будете игнорировать его, он всё-равно добьётся вашего внимания и уже летом вы будете жить с ним в гражданском браке, официальный брак будет в след.году, т.к. к серьёзным решениям вы приходите не сразу, вам необходимо время для обдумывания и принятия верного решения.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Алёна.Интересное знакомство с ним во второй половине года.Ему лет 34-35, темненький, он с вашего города.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода такая встреча просматривается, мужчина будет ровесником.

    Удачи вам!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Появится на С мужчина с ним и будите начало осени знакомства, перспективный мужчина для жизни.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да дорогая Алена, в мае вы его встретите… Удачи вам и будьте счастлива!!!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В 2015 году будет такая встреча у вас.

    февраль 18, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да появится и брак вам выпадает на этот год, довольно удачный и счастливый.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменений в личной жизни я пока не вижу. Мужчина рядом будет, но совместного будущего с ним нет.

    февраль 18, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень на эмоциях сейчас. такое ощущение как уже на последнем издыхание «ну сколько же можно». Причем интересно, что вопрос вы именно о семье задали, не о чувствах. так вот для вас семья и брак без любви не возможны, вы этого не допустите. Но эмоциями вы только усугубляете свою проблему. Ощущение.что ваши любовные отношения разрушились, рухнули надежды. Вам сейчас нужно несколько успокоится, и уже с новыми силаси и целями идти вперед

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Алена, этот год принесет перемены в личной жизни, перемен будет несколько, первое что будете за кого то бороться но увы безрезультатно, а вторая перемена идет уже к лету, будет рядом мужчина, год  у Вас как раз подходит для построения серьезных отношений.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    В ближайшее время перемен в личной жизни не просматривается, перемены начнутся во второй половине 2014 года.

    февраль 18, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы закрыты сейчас. Благоприятный период — лето 2014 год.

    февраль 20, 2014 г.