Эзотерика

Хочу узнать о личной жизни - вопрос №958250

Здравствуйте, меня зовут Елена, я родилась 30.12.1974г. в г. Краснодар, хотелось бы узнать, выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли у меня ещё дети, у меня есть дочь 12 лет.Как-то личная жизнь совсем не складывается, а лет уже немало

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Елена, что личная жизнь не складывается это уже тревожный звоночек, надо смотреть вас по фото, делать диагностику причин.И работать с вами.В течении двух лет замужество должно у вас быть.

    Всех вам благ!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Замужество наступит только тогда, если с вами поработает специалист и уберет причины одиночества.

    февраль 18, 2014 г.