Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Когда и где я... - вопрос №958321

Здравствуйте! Когда и где я встречу своего будущего мужа? Его возраст и знак зодиака? Лилия 12.07.1986. Спасибо.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Просмотр показал, рядом с вами есть мужчина, развитие отношений может привести к браку!

    февраль 18, 2014 г.
  • Встретите его в конце весны случайно или через знакомых, он старше вас на 3 года, знак его зодиака- водолей.Он темный со светлыми глазами, очень добродушный и добрый. Узнаете его. Удачи вам!

    февраль 18, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В 2015 году замужество, козерог будет)

    февраль 18, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    встретите его осенью этого года, он военный.Овен или водолей, ему 32 года, состоятельный, добродушный и весёлый мужчина, крепкого телосложения, занимается спортом.С ним и будут серьёзные отношения, впоследствии приведут к счастливому браку.

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В следующем году (2015). Поездка по работе летом (командировка). Около 35 лет возраст. Весы.

    февраль 18, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Мужчина уже есть возле Вас, он примерно одного возраста с Вами.Так что внимательней к своему окружению присмотритесь.

    февраль 18, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    na sledushem gadu

    февраль 18, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в следующем году в марте или июле, телец

    февраль 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Пока вас держат прошлые воспоминания и пустые надежды, тем самым себе перекрываете ход в будущее и в новые отношения… Летом, ближе ко второй половине можете встретить человека, с которым может быть неплохая перспектива… Поездка показана, возле воды или реки, природа… Мужчина старше вас на 3-5 лет… водного знака зодиака..

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вы его хорошо очень знаете!!!

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Через три месяца знакомство интересное.Вы очень полюбите этого человека.Вас с ним будут связывать общие интересы.Он не высокий, темный волос, возраст около 29 лет.Жизнь изменится, будет интересно с ним.Он умный и добрый человек.С ним могут сложиться серьезные отношения.

    февраль 18, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вы не выйдете замуж

    февраль 18, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Через 3 месяца знакомство, ему примерно 30 лет, высокий, умный и хороший парень, знак зодиака -водолей или стрелец.

    февраль 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Замужество не просматривается.

    февраль 18, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     в сентябре 2015будет заключен брак… человека зовут И...

    февраль 18, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    У Вас есть МЧ, который может Вам обещать жениться, потом пропадать без объяснения причин, он причинит Вам много неудобств и страданий, всего его чувства лишь будут основываться на сексуальной связи, страсти, не более, вообщем будет держать Вас в ежовых рукавицах, морочить голову(Дьявол), Вас ждет благополучое и многообещающее начало отношений с другим молодым человеком уже после предатесльтва(Паж чаш), Вы открыты и готовы к новым отношением очень нуждаюетесь в привязанности и стабильных отношениях(Жрица), что и призойдет в ближайшие 8 месяцев.

    февраль 18, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Встретите в течении года в людном месте.

    февраль 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство ближе к концу года, водный знак, старше Вас на 3-4 года. Встреча на развлекательном мероприятии. Замужество в 2015г.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Лев, на год старше вас, конц года будет встреча с ним

    февраль 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Замужество вас ждет в следующем году, этого человека вы знаете, он в вашем окружении.

    Удачи Вам!!!

    февраль 18, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он в вашем окружении.Стройте  отношения.Знак зодиака-Рыбы, рак.Старше на 3 года.Удачи!

    февраль 18, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.

    В течении 2-х лет Ваша личная жизнь наладится.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете ни один раз побывать замужем. Мужчины ваши приблизительно ровестники.

    февраль 19, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет старше Вас, козерог, темные волосы, крепкого телосложения. Замужество через 2 года.

    февраль 19, 2014 г.

    Екатерина Николаевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужа встретите, в течении двух-трех лет !

    февраль 19, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вы с ним незнакомы,  встреча в 2015 году, старше на 4 года.

    февраль 20, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присмотритесь ко Львам и огненным знакам. В этом году возможна встреча. Подробнее, нужно смотреть.

    февраль 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Мужчина из вашего окружения, присмотритесь. С ним построите отношения, человек надежный и влюблен в вас давно.

    февраль 21, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    В 2015 году, мужчина старше.

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    рядом с вами есть мужчина. встретите скоро

    февраль 21, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Встреча в 2015 в дороге, возраст до 35 лет.

    февраль 22, 2014 г.