Эзотерика

ЗАМУЖЕСТВО.... - вопрос №95834

Добрый день.Меня зовут Анна(30.04.1984)Украина.Мариуполь. моего любимого зовут Мурат(16.06.1983)Турция.Стамбул.Скажите пожалуйста как скоро он сделает мне предложение? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вы уж простите, но предложение он не сделает… То, что ему нужно было от вас, он уже получил… У вас разные пути..

    Удачи!

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Отношения будут длительными и постоянными… но увы свадьбой они не завершаться. У него свои планы на жизнь.

    июль 7, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сожалею, но пока я не вижу предложения. Возможно, что что-то в вашей судьбе изменится, ведь мысли и желания материальны — не опускайте руки, если надо — обратитесь к специалисту.

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • У Вас с ним могут быть катастрофичные для вас проблемы

    июль 7, 2011 г.