Юриспруденция

Решено

Алименты. - вопрос №958363

Здравствуйте. Моя сестра с мужем решили развестись. У них 2-х месячный ребенок. Муж всячески отказывается помогать им материально. Решили подать на алименты но нам сказали что сумма будет очень маленькая. На пачку памперсов не хватит. Объясняя это тем что муж официально нигде не работает. Он занимается ремонтом квартир, установкой кондиционеров и антенн, ездит на заработки на территорию российской федерации. Скажитепожалуйста, начисляются ли алименты с такого вида заработка и каким образом ведь на слушании муж может сказать что он безработный вовсе. заранее спасибо

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!

    Вам просто нужно подать исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.

    Если остались вопросы обращайтесь.

    С уважением к Вам, Ольга

    февраль 18, 2014 г.