Медицина

Решено

vip

ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? - вопрос №958472

Принимаю 2 года Линдинет 20. Последние два месяца полового акта не было, последние месячные шли 8 дней. Начала пить следующую пластину, на 3 день приема был ПА, пью таблетки 10 день, очень болит грудь. Возможна ли беременность?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Беременность в вашем случае исключена полностью, так как вы принимаете ок 2 года.И яичники полностью выключены от работы. Боль в молочных железах может быть побочным действием при приёме ок.По этому поводу вам нужно пройти обследование у гинеколога или маммолога.

    февраль 18, 2014 г.