Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №958637

Уважаемые эксперты! Хотела обратиться к вам с таким вопросом: стоит ли бороться за искреннюю любовь, ведь методы борьбы не всегда чисты так как эта любовь...? Или бессмысленно? Если жизнь разводит людей по разным дорогам, то даже сойдясь, они все -равно рано или поздно разойдутся?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Шанс есть всегда, не переставайте бороться...

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У мудреца спросили :- Если он любит, он вернется? Он ответил: Если любит — он не уйдет!

    Если Вы сообщите даты рождения, я попытаюсь ответить, стоит — ли.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Алла, за искреннюю любовь стоит бороться, только чистыми помыслами и верой.Но прежде желательно все таки осмотреть со всех сторон что дано этим двум душам, что в душе у каждого? Жизнь нас сводит с кем-то на время, с кем-то на подольше.Женщины более склонны сразу расписывать на далекое будущее и в мечтах своих заходят далеко, когда же сталкиваются с реальностью, то каждая решает ее по своему.Бессмысленно с судьбой бороться, но доказать ей что этот человек вами любим вы можете.Все индивидуально в каждом случае.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Зависит от вашей ситуации. Иногда шансов на борьбы просто нет. И такая борьба, на которую нету шансов может только хуже вас сделать. А иногда — стоит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично