Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты Я купила пирацетам по... - вопрос №958679

Здравствуйте, эксперты.Я купила пирацетам по 400 мг.капсулы.Как мне следуетих принимать? Я хочу улучшить память и внимание, так как с ними есть проблемы.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Олеся!!! Пирацетам принимают внутрь( во время приема пищи или натощак, запивая жидкостью), 2 раза в день. Последнюю дозу принимать не позднее 17 часов( для предотвращения нарушения сна). Здоровья вам!!!

    февраль 19, 2014 г.